Осень наступила… Пора узнавать у друзей, приготовили ли они свои жилетки, в которые я могу поплакаться в осенней депрессии… Статусы проосеньдепрессию 0 0 20.10.2021 101 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
По жизни не может быть много друзей, настоящий — один. Все остальные — приятели, знакомые, просто люди, окружающие тебя в определенный момент времени и находящиеся рядом. 0 0 19.12.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Я обожаю нашу компанию: как и у любого сборища близких друзей, у нас нет никаких причин, чтобы встречаться. Одна беспричинность. 0 0 15.12.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются. 0 0 15.12.2021 62 просмотра Добавить комментарий
По мере взросления мы не теряем наших друзей, мы просто познаем, кем они являются на самом деле. 0 0 12.12.2021 112 просмотров Добавить комментарий
если в жизни стало туго, стукни табуреткой друга Бей сильней,и не жалейДо фига еще друзей... 0 0 24.10.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Депрессия не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго. 0 0 27.10.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Счастье – когда в семье все здоровы, среди друзей нет предателей, а среди партнеров крыс. 0 0 19.11.2021 124 просмотра Добавить комментарий
ерегите друзей, верных, преданных и настоящих. Дружбу просто утратить, намного труднее - вернуть. 0 0 22.12.2021 81 просмотр Добавить комментарий
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились. 0 0 24.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий