Осень наступила Пора узнавать у др...

Осень наступила… Пора узнавать у друзей, приготовили ли они свои жилетки, в которые я могу поплакаться в осенней депрессии…
Статусы проосеньдепрессию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По жизни не может быть много друзей, настоящий — один. Все остальные — приятели, знакомые, просто люди, окружающие тебя в определенный момент времени и находящиеся рядом.
Добавить комментарий
Я обожаю нашу компанию: как и у любого сборища близких друзей, у нас нет никаких причин, чтобы встречаться. Одна беспричинность.
Добавить комментарий
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются.
Добавить комментарий
По мере взросления мы не теряем наших друзей, мы просто познаем, кем они являются на самом деле.
Добавить комментарий
если в жизни стало туго, стукни табуреткой друга Бей сильней,и не жалейДо фига еще друзей...
Добавить комментарий
Депрессия не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
Добавить комментарий
Счастье – когда в семье все здоровы, среди друзей нет предателей, а среди партнеров крыс.
Добавить комментарий
ерегите друзей, верных, преданных и настоящих. Дружбу просто утратить, намного труднее - вернуть.
Добавить комментарий
По улицам ходит огромное количество наших друзей, просто мы с ними ещё не познакомились.
Добавить комментарий