Осень, осень... дай мне Audi A8... Статусы проосень 0 0 20.10.2021 48 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я знаю, что ты больше всего любил осень, а я – лето. Но прошло время и я теперь мне нравится осень, а ты…ну а ты любишь другую… 0 0 02.12.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Осень в душе…солнце в глазах…мысли во снах…сердце в руках… 0 0 24.11.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города. 0 0 28.11.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Опадающая листва и шум дождя за окном явно о чем – то говорит…. Но понять это может только осень… 0 0 28.11.2021 55 просмотров Добавить комментарий
Уже не раз после сытного обеда планирую садиться на диету. И такие обещания я даю себе ежедневно. 0 0 25.10.2021 111 просмотров Добавить комментарий
А осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. В ожидании человека, без которого моя осень блекнет. 0 0 10.12.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета. Ринат Валиуллин 0 0 31.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Осень любви настает для того, в чьей памяти тускнеет образ любимого человека. 0 0 22.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий