Осень, осень... дай мне Audi A8...

Осень, осень... дай мне Audi A8...
Статусы проосень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я знаю, что ты больше всего любил осень, а я – лето. Но прошло время и я теперь мне нравится осень, а ты…ну а ты любишь другую…
Добавить комментарий
Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города.
Добавить комментарий
Опадающая листва и шум дождя за окном явно о чем – то говорит…. Но понять это может только осень…
Добавить комментарий
Уже не раз после сытного обеда планирую садиться на диету. И такие обещания я даю себе ежедневно.
Добавить комментарий
А осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. В ожидании человека, без которого моя осень блекнет.
Добавить комментарий
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета. Ринат Валиуллин
Добавить комментарий
Осень любви настает для того, в чьей памяти тускнеет образ любимого человека.
Добавить комментарий