Оставь свои сомненья, солнышко. Мне...

Оставь свои сомненья, солнышко. Мне нужна только ты. Ведь без солнца не возможно жить.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек без любви как цветок без воды. И земля хорошая, и солнце теплое, а он всё вянет... Аневито Кем
Добавить комментарий
Самый страшный враг это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Добавить комментарий
Каждый день Бог посылает нам, вместе с Солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными.
Добавить комментарий
Солнце уже не светит, мои крылья сгорают. Летом морозный ветер – это любовь умирает. Утро больней чем вечер и всё, о чём мечталось, тает. Может снова положишь мне руки на плечи, кто знает?
Добавить комментарий
Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Добавить комментарий
Друзья оказываются не теми за кого себя выдают, когда находятся с нами лишь на солнце. Как только наступают тучи и тень, они куда-то исчезают.
Добавить комментарий
Любимые сочетания: ваниль с шоколадом; дождь моросящий и яркое солнце; смех до упаду, неудержимые слезы; ты угрюмый и я веселушка.
Добавить комментарий