Освещать темный переулок айфоном — плохая примета.Это я уже с компа пишу, а не с айфона...) Статусы проприметукомппереулокайфон 0 0 11.11.2021 28 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В связи с выходом 7 Айфона, приму в дар нищебродский 6S...О, и я бы от такого "старья" не отказалась...))) 0 0 02.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Народная примета: ласточка, летящая верх ногами, — к сильному ветру. 0 0 26.12.2021 148 просмотров Добавить комментарий
ты...да ты, ты человек, сидящий за компом, и смотрящий в монитор знаешь кто ты???? да ты самый...добрый,умный, красивый,замечательн... 0 0 25.11.2021 41 просмотр Добавить комментарий
Незнание дурных примет освобождает от обязанности в них верить. 0 0 22.12.2021 51 просмотр Добавить комментарий
У каждого из нас будет тот, кто примет всех наших тараканов и подружит их со своими. 0 0 25.11.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Домофон – это очень удобная штука! Что еще дает время на то, чтобы выкинуть окурки, вырубить комп и начать пылесосить за то время, пока родители поднимаются на этаж? 0 0 17.10.2021 53 просмотра Добавить комментарий
Русская примета. Когда проливается золотой дождь - капиталы оседают... за границей. 0 0 24.10.2021 84 просмотра Добавить комментарий
А вы тоже так делаете: Заходите домой, включаете телевизор для шума, и садитесь за комп...? :) 0 0 24.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Примета: если на душе камень, значит заговорила совесть. 0 0 17.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
В Китае есть такая примета, что если ты спишь на спине, то – святой, если на животе – грешник, на боку – царь или мудрец. 0 0 29.11.2021 154 просмотра Добавить комментарий