Освещать темный переулок айфоном - ...

Освещать темный переулок айфоном — плохая примета.Это я уже с компа пишу, а не с айфона...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В связи с выходом 7 Айфона, приму в дар нищебродский 6S...О, и я бы от такого "старья" не отказалась...)))
Добавить комментарий
Народная примета: ласточка, летящая верх ногами, — к сильному ветру.
Добавить комментарий
ты...да ты, ты человек, сидящий за компом, и смотрящий в монитор знаешь кто ты???? да ты самый...добрый,умный, красивый,замечательн...
Добавить комментарий
У каждого из нас будет тот, кто примет всех наших тараканов и подружит их со своими.
Добавить комментарий
Домофон – это очень удобная штука! Что еще дает время на то, чтобы выкинуть окурки, вырубить комп и начать пылесосить за то время, пока родители поднимаются на этаж?
Добавить комментарий
Русская примета. Когда проливается золотой дождь - капиталы оседают... за границей.
Добавить комментарий
А вы тоже так делаете: Заходите домой, включаете телевизор для шума, и садитесь за комп...? :)
Добавить комментарий
В Китае есть такая примета, что если ты спишь на спине, то – святой, если на животе – грешник, на боку – царь или мудрец.
Добавить комментарий