От нечего делать написал в Google, ...

От нечего делать написал в Google, что Гугл – дурак. Неожиданно получил ответ: «Google — не дурак, а вот водится со всякими дураками. Что поделаешь, работа.»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда он мчится с другого конца города, не услышав ответ на свой звонок, я испытываю настоящее счастье.
Добавить комментарий
Соединив «дуракам везет» и « пьяному по колено море» получается бессмертный индивидуум по пятницам и праздникам.
Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Если утром вам не охота выходить из дома, почитайте «Forbes»… Не нашли статьи про себя? Тогда бегом на работу, бл*!
Добавить комментарий
Будь собой Если казаться не тем - кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою жизнь.
Добавить комментарий
Дуракам, как правило, везет – им сопутствует удача, колесо фортуны выдает призы. Плохо, что я несчастная. Хорошо, что не дура.
Добавить комментарий
Автоматизация: старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины.
Добавить комментарий