От нечего делать написал в Google, ...

От нечего делать написал в Google, что Гугл – дурак. Неожиданно получил ответ: «Google — не дурак, а вот водится со всякими дураками. Что поделаешь, работа.»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Маска на работе – ты же ценный работник. Не возможно расслабиться с кавалером – потенциальных женихов не грузим. И только подруга вытирает твои слёзы и сопли.
Добавить комментарий
Занимаясь на рабочем месте чем угодно, кроме работы, вы развиваете внимание и боковое зрение!
Добавить комментарий
Не спрашивайте у человека любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.
Добавить комментарий
Чтобы не выглядеть лохушкой на встрече одноклассников, не получив образования и не найдя работу, возьмите на встречу фото ребенка. Ангелочки и пусечки рулят.
Добавить комментарий
Имя влияет на судьбу человека. Но З. А. Сериков считал это предрассудком и не собирался бросать работу на аcceнизаторской машине.
Добавить комментарий
Устал от своей работы – ну, сколько можно ничего не делать? Ничего, скоро отпуск, может хоть там придет иная усталость.
Добавить комментарий
Вернешься снова, извинишься, опять попросишься назад… Ответ услышать не боишься?! Я «нет» тебе могу сказать…
Добавить комментарий
Не стоит забывать, что должность - от слова долг, работа - от слова раб, увольнение - от слова воля.
Добавить комментарий