От нечего делать написал в Google, ...

От нечего делать написал в Google, что Гугл – дурак. Неожиданно получил ответ: «Google — не дурак, а вот водится со всякими дураками. Что поделаешь, работа.»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каков мой мужчина мечты? Ночью он должен быть любовником, на работе – добытчиком, вечером – лучшей подружкой, и всегда – Ангелом Хранителем и любимым мужем.
Добавить комментарий
Есть лишь один правильный ответ на вопрос о том, кого хотят будущие родители, мальчика или девочку – ребенка.
Добавить комментарий
Я в ответе за то, что я сказал, но не в ответе за то, что вы услышали.
Добавить комментарий
Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и привнося новое для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.
Добавить комментарий
Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся. Джордж Карлин
Добавить комментарий
Когда друг спрашивает, как ты поживаешь, он действительно ждет ответа.
Добавить комментарий