Несчастье будет существовать всегда, как бы мы с ним не боролись. Но цель каждого должна быть в том, чтобы сделать его всего лишь маленькой частицей среди океана счастья.
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…