Как надоел этот интернет и контакт! Если бы их вдруг не стало, жизнь стала намного проще и разнообразнее. Даже, если этот пост наберет 10500 лайков, никто так и не попытается изменить свою судьбу.
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба.
Судьба есть, это каждому понятно. Но я не буду обращаться к экстрасенсу, чтобы узнать будущее. Ведь я не пойду к парикмахеру, чтобы спросить, если у меня волосы.
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.