Отчего люди пьют? Оттого, что после...

Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала. Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для счастливого жизненного бытия нужна лишь одна привязанность – к цели, но никак не к людям или вещам.
Добавить комментарий
Величайшей заслугой человека остается, конечно, то, он как можно больше определяет обстоятельства и как можно меньше дает им определять себя.
Добавить комментарий
Надо быть Всемилостивым Богом, чтобы любить всех людей, которые овцы, бараны, а некоторые и козлы.
Добавить комментарий
Господи, прошу мудрости, что бы правильно жить. А ещё больше прошу любви к людям, что бы мудрость моя не стала хитростью.
Добавить комментарий
Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя
Добавить комментарий
Ненавижу, когда человек тебе сюсюсю, муси пуси, и весь такой ласковый в ВКонтакте, а потом на улице раз — и даже не здоровается!
Добавить комментарий