Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала. Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста. Статусы прочеловеказнаксмыслвыводпротествыпивку 0 0 02.11.2021 30 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Для счастливого жизненного бытия нужна лишь одна привязанность – к цели, но никак не к людям или вещам. 0 0 02.12.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Величайшей заслугой человека остается, конечно, то, он как можно больше определяет обстоятельства и как можно меньше дает им определять себя. 0 0 20.12.2021 28 просмотров Добавить комментарий
Надо быть Всемилостивым Богом, чтобы любить всех людей, которые овцы, бараны, а некоторые и козлы. 0 0 17.12.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Господи, прошу мудрости, что бы правильно жить. А ещё больше прошу любви к людям, что бы мудрость моя не стала хитростью. 0 0 18.12.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Как правило, самые сильные это самые тихие и спокойные люди. 0 0 23.12.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя 0 0 27.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Ненавижу, когда человек тебе сюсюсю, муси пуси, и весь такой ласковый в ВКонтакте, а потом на улице раз — и даже не здоровается! 0 0 24.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий