Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала. Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста. Статусы прочеловеказнаксмыслвыводпротествыпивку 0 0 02.11.2021 30 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. М.Твен 0 0 29.12.2021 64 просмотра Добавить комментарий
Люди как конфеты... Не у каждого начинка соответствует красивому фантику. 0 0 27.12.2021 166 просмотров Добавить комментарий
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь нуждаются ли они в тебе. 0 0 31.12.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Самые лучшие люди те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего. 0 0 24.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. 0 0 02.12.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Когда все девушки красиво и статно стоят с бокалом шампанского, общаясь с малознакомыми но выгодными им людьми, я летаю по клубу со с... 0 0 02.12.2021 163 просмотра Добавить комментарий
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше. 0 0 02.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Человек есть мера всех вещей: существующих - что они существуют, несуществующих - что они не существуют. 0 0 25.12.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты 0 0 12.10.2021 22 просмотра Добавить комментарий