Отчего люди пьют? Оттого, что после...

Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала. Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. М.Твен
Добавить комментарий
Люди как конфеты... Не у каждого начинка соответствует красивому фантику.
Добавить комментарий
Не нужно навязываться людям, и ты поймешь нуждаются ли они в тебе.
Добавить комментарий
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
Добавить комментарий
Когда все девушки красиво и статно стоят с бокалом шампанского, общаясь с малознакомыми но выгодными им людьми, я летаю по клубу со с...
Добавить комментарий
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.
Добавить комментарий
Человек есть мера всех вещей: существующих - что они существуют, несуществующих - что они не существуют.
Добавить комментарий