Отдам котёнка в хорошие руки. Котик...

Отдам котёнка в хорошие руки. Котик, не обижайся, но на простое отвали ты уже не реагируешь...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Добавить комментарий
— Где пропадал котик? – По нужде ходил. – Лоток без запаха и влаги нет. – Ты софу и палас понюхай, обалдеешь.
Добавить комментарий
Не суди, о чем не знаешь, правило простое: Промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое. Носир Хисроу
Добавить комментарий
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я - не вы.
Добавить комментарий
Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Добавить комментарий