Отдыхать надо так, что бы на утро б...

Отдыхать надо так, что бы на утро было стыдно
Статусы проутро
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пробуждаясь, я всего за четыре секунды успеваю сообразить, в каком месте я спал. Реальная пилюля с утра, которую сложно глотнуть.
Добавить комментарий
Лето - это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать... .
Добавить комментарий
Только встретив утро понедельника, начинаешь осознавать, что капиталовложение в спиртосодержащие жидкости не принесло никаких дивидендов, кроме похмелья.
Добавить комментарий
Не бегаю по утрам, так как боюсь, что не смогу остановиться и убегу из страны.
Добавить комментарий
— Ну что, давай встретимся на станции в 7 утра в понедельник? — И какой у вас будет вид? — Не очень…
Добавить комментарий
Попса - это то, что послушав один раз с утра по радио, вспоминаешь весь день!
Добавить комментарий
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду Одевайся в счастье, оно всегда в моде.
Добавить комментарий
Доброй ночи, жизнь полная неудач! С утра меня ждут перемены к лучшему. И этот день начнётся без него…
Добавить комментарий