Отец учил меня, что в жизни превыше...

Отец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лагерь – лучший 21 день моего детства, настоящая маленькая жизнь, прожитая вдали от родительских нравоучений, вместе с теми кому по душе кричалки, дискотеки и страшилки у костра…
Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание.
Добавить комментарий
Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся...
Добавить комментарий
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо.
Добавить комментарий
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.
Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт.
Добавить комментарий
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий