Лучших подруг отличает способность смеяться над издевками, отпущенными нами в их адрес, да и вряд ли кого-то еще можно так же безнаказанно и весело послать куда подальше, не испортив при этом отношения.
Если в результате выяснения отношений с кем-то, они испортились, значит, они не были хорошими до их выяснения. Выяснение только поставило все на свои места.
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
Отношения надо заканчивать дружбой, это не так и ужасно, ведь если человек тебе не безразличен, то ты и сможешь подарить ему свободу, а себя оградишь от вечной тоски, а скучать тоже очень больно.