Ответственность как одежда - снять ее с себя полностью можно, но как-то перед людьми не удобно. Статусы прочеловекаодеждуответственность 0 0 15.10.2021 67 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели то есть такие цели, которые не вдохновляют. Энтони Роббинс 0 0 30.10.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу? 0 0 30.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни. 0 0 28.10.2021 124 просмотра Добавить комментарий
самое ужасное, это быть одиноким, когда вокруг так много людей. 0 0 28.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу 0 0 01.11.2021 133 просмотра Добавить комментарий
Хах-хах…говорят, что 95% процентов людей смеются над шуткой, до того как ее рассказать… хах-хах, вот блин, оказывается я тоже среди них. 0 0 01.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми. Ошо 0 0 11.11.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Не люблю когда трогают моё. И не важно что это, вещь или человек. Оскар Уайльд 0 0 11.11.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку довериться ему. Эрнест Хемингуэй 0 0 16.11.2021 23 просмотра Добавить комментарий