С каждым днем жизни узнаешь все больше и больше. Вот вчера прочитал слово «унитаз» задом наперед и ходить туда боюсь. Больше не занимаюсь такой ерундой.
Ничто не заводит сильнее, чем глупое мужское равнодушие. Хочется отослать смс-кой все нецензурные слова, а потом прикинуться чайником и написать: любимый, это не тебе, меня знакомый раздраконил…
Нельзя ломиться с ломом и диктовать свои условия в отношениях с друзьями, должно чувствовать грань приличий. Старайся побуждать к добрым делам и не унижай свое достоинство.