Глупо бояться друзей, от них можно ждать только предательства. Глупо бояться врагов, они могут только убить. Бойтесь и обходите стороной равнодушных. Они и есть главная причина мирского зла. Своим молчанием и равнодушием делают больше боли, чем катаклизмы.
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.