Первый человек, о котором ты думаеш...

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний, о котором ты думаешь ночью это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу. Уилсон Мизнер
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий
Иногда встречаешь таких людей, которые могут делать подлость так, что все будет выдавать в них некогда порядочных людей.
Добавить комментарий
Знаешь, что самое страшно в жизни? Когда не знаешь ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели.
Добавить комментарий
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек.
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий