Песня - смысл в подарочной упаковке...

Песня - смысл в подарочной упаковке звука. Неприятно получать в подарок одну лишь упаковку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дождливый сезон… осень… под ногами шуршат листья, а я прислушиваюсь к звуку твоих шагов… верю, ты где-то рядом…
Добавить комментарий
Любовь — это счастливая улыбка при звуке его голоса, которую не спрятать и не сдержать…
Добавить комментарий
По-моему смысла в жизни нет и никогда не было. Любовь, страсть, уважение? Нет, чувства не вечны. Смысл – это то, о чем веками спорят философы ни к чему не пришедшие. Если считаете по-другому, порадуюсь за вас: хоть кто-то еще верит в этот лживый мир.
Добавить комментарий
Все, что стоит делать, уже делалось, поэтому теперь, мне думается, есть смысл обратить внимание на то, чего делать не стоит.
Добавить комментарий
Подарок это не подарок, если он дается не бесплатно, а любовь это не любовь, если она дается с условиями.
Добавить комментарий
Если сказал Обещаю, то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения.
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворить все желания, а в том чтобы иметь их.
Добавить комментарий