Плыву по проспекту, как лебедь белы...

Плыву по проспекту, как лебедь белый. Гляжу направо, потом налево то томным взглядом, то взглядом смелым. Вокруг одни бабы, а я ж – королева!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что у Вас нового? Странный вопрос. Новый день значит, новое всё: и воздух, и мысли, и ощущения. Новый взгляд на всё. Главное видеть новое в каждом дне
Добавить комментарий
Мне не нравится одеваться в снежной королеве, в коридоре гораздо просторнее!
Добавить комментарий
Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но, в основном, лошадью…Вот и выходит, что жизнь - как непаханое поле...
Добавить комментарий
Нужно выбирать — либо пьянка — либо бабы. То и другое одновременно — не получится — или выйдет одинаково плохим!
Добавить комментарий
Возраст - это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Добавить комментарий
Я – принцесса. Коронованный принц на подлете. После свадьбы превращусь в королеву-мать.
Добавить комментарий
Истинную картину влюбленный взгляд не видит. Его взор слышит сердце, а разум отключен.
Добавить комментарий
Свой приветливый взгляд я дарю каждому, дружить стану лишь с достойными дружбы, любовь берегу только для тебя.
Добавить комментарий
Пытаясь избежать встречи с его взглядом, всё же вновь ищешь его глаза, чтобы ещё раз в них посмотреть и сказать: Я гордая, ты мне не...
Добавить комментарий