Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.
Ну что за парни в наше трудное время? Не успела с ним поссориться, а он уже пишет в блоге «Девчонки, я снова свободен!» … И этот человек клялся, что будет любить меня вечно… Обидно((
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.