По поступкам видно как тебя ценят, ...

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам как нуждаются в тебе, и только со временем видно кому ты дорог.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него. А. Чехов
Добавить комментарий
Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.
Добавить комментарий
Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо.
Добавить комментарий
... никому не хочется жить с человеком, который все время отсутствует. Роберт Макки
Добавить комментарий
Ну что за парни в наше трудное время? Не успела с ним поссориться, а он уже пишет в блоге «Девчонки, я снова свободен!» … И этот человек клялся, что будет любить меня вечно… Обидно((
Добавить комментарий
Нельзя повернуть время вспять, чтобы изменить свой старт, но еще не поздно попытаться изменить свой финиш.
Добавить комментарий
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:— Подожди, я на каблуках!Водители, наверное, поняли, что она не к ним обращается, и не стали ждать... Пусть бегать учится!
Добавить комментарий
Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр
Добавить комментарий
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.
Добавить комментарий