Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Иоганн Гете Статусы прогубупоцелуйкончикдуш 0 0 14.12.2021 77 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу 0 0 17.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и ни один из них не греет душу, а потом ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. 0 0 12.10.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Настоящая любовь, это когда ты болеешь, а твою вторую половинку не останавливают возможные последствия после твоего поцелуя. 0 0 15.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
О, боже!. Интересно, какой дурак впервые придумал поцелуй. 0 0 15.12.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Влюбляюсь – преображаюсь, опасные огоньки блестят в очах, на душе мятежный дух свободы витает в поисках забавных злоключений. 0 0 21.11.2021 128 просмотров Добавить комментарий
Врачи бессильны, когда больной цепляется за жизнь фибрами души, используя веру и деньги. 0 0 29.11.2021 105 просмотров Добавить комментарий
Когда в душе гармония и покой – приходит хорошее настроение, а если внутри тебя смятение и тревога – не спасет даже материальное благополучие… Настаривайтесь на лучшее каждый день и гармония будет сопутствовать вам!!! 0 0 29.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька) 0 0 22.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Я люблю твои губы за многое, в том числе и за улыбку… 0 0 19.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий