Поцелуй - это когда две души встреч...

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Иоганн Гете
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и ни один из них не греет душу, а потом ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь.
Добавить комментарий
Настоящая любовь, это когда ты болеешь, а твою вторую половинку не останавливают возможные последствия после твоего поцелуя.
Добавить комментарий
Влюбляюсь – преображаюсь, опасные огоньки блестят в очах, на душе мятежный дух свободы витает в поисках забавных злоключений.
Добавить комментарий
Врачи бессильны, когда больной цепляется за жизнь фибрами души, используя веру и деньги.
Добавить комментарий
Когда в душе гармония и покой – приходит хорошее настроение, а если внутри тебя смятение и тревога – не спасет даже материальное благополучие… Настаривайтесь на лучшее каждый день и гармония будет сопутствовать вам!!!
Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Добавить комментарий