Почему картинки расставания в памят...

Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Воспоминания о нем приносят ноющую сердечную боль, трепет души и дрожь в теле. Память безответной любви угаснет с годами.
Добавить комментарий
Привет, неизбежная старость. Угасай, хрупкая жизнь. Благодарю за поздравления в день рожденья, подарки, память и оптимизм.
Добавить комментарий
В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу — просто ненавижу.
Добавить комментарий
Разочаровался в технологиях и интернете, как в площадке для знакомств. Получилось по-идиотски. Столько переписывались, переглядывались, мыслями делились, привыкали. Очная встреча перевернула судьбу, перечеркнув былое виртуальное общение. Е-мое – разочарование и депрессия!
Добавить комментарий
Вот и убегают от нас последние летние деньки, вороша в памяти воспоминания о вечерах, проведенных с тобой. Скоро в школу, а у меня в голове мысли только об одном – о тебе.
Добавить комментарий
Я поставил увесистый, жирный крест на тебе. Нет, невидимый крестик начерчу карандашиком. Надоест, вообще, сотру ластиком, чтобы пустое невидимое пятно белело в списке соискателей новой жизни.
Добавить комментарий
Некоторым парам временная разлука идет на пользу, ведь встреча, следующая за ней, возвращает чувствам былую прелесть, а ожидание ее вызывает давно забытый трепет…
Добавить комментарий
Опять начинаю чувствовать счастье, но боюсь окунуться в него с головой, потому что в последнее расставанье было невыносимо больно и одиноко.
Добавить комментарий
Пройдет месяц или два, а может быть, всего неделя, и ты поймешь, что наша встреча не была случайной. Но к тому времени место рядом со мной, наверняка, будет занято.
Добавить комментарий