Почему многие предпочитают не женит...

Почему многие предпочитают не жениться, а быть любовниками? Очень просто, не всем под силу день за днем быть умными мужьями, а от любовника требуется только редкое остроумие.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж пристает с расспросами к только что родившей жене: «Ну как оно было? Больно сильно? Или терпимо? Какие ощущения?» Полученный ответ вызвал шок: «А ты представь, что тебе безумно хочется просраться, а в жопе застрял раскрытый зонтик!»
Добавить комментарий
Пока мужья на стороне ломают копья верности, жёны на дому теряют перья чести
Добавить комментарий
Никогда не жалейте своих сил и средств, чтобы совершить то, во что верите.
Добавить комментарий
Муж с любовником полчаса искали неверную жену, спрятавшуюся на балконе.
Добавить комментарий
Хочется любви,главное сама же звала давно,но не завалил , было все нормально и вдруг звонок.А за дверью муж..ты прыгнул за окно а эта...
Добавить комментарий
Ничто так не разжигает подозрений жены, как неожиданный подарок от мужа.
Добавить комментарий
Сила рождается не в победах, а в борьбе. Только переступая через себя и преодолевая трудности, можно стать сильнее.
Добавить комментарий
Жена с мужем ссорятся, едя в машине. Вдруг по проселочной дороге они увидели пару свиней. Жена ехидно: Так вот какие они, твои родственники? Он в ответ: — Ну да, тещу с тестем я давненько не видел!
Добавить комментарий
В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.
Добавить комментарий