Почему многие предпочитают не женит...

Почему многие предпочитают не жениться, а быть любовниками? Очень просто, не всем под силу день за днем быть умными мужьями, а от любовника требуется только редкое остроумие.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда расстаются мальчишка с девчонкой – это печально. Когда парень с девушкой – больно. Когда муж с женой – горько.
Добавить комментарий
Армия на целый год разделяет любимых. И знаю, что терпеть нет сил, но подумайте только – подождать всего лишь год, а потом всю жизнь будете вместе. Расстояние и время не вечно. Любите и ждите друг друга!
Добавить комментарий
Если муж влюблен, он никогда не даст свою жену в обиду, нет, он предпочтет обжать ее сам!
Добавить комментарий
Во время вождения у меня нет помех, слева, а справа отвлекают только испуганные всхлипывания мужа, вжавшегося в пассажирское сидение…
Добавить комментарий
Я пилю своего мужа не просто так — искала свою половину, а достался целый!
Добавить комментарий
Жизнь порой заставляет нас балансировать на пределе. На пределе сил, нервов, возможностей…
Добавить комментарий
Только враг способен сказать в глаза врагу то, что думает на самом деле. Друзьям и возлюбленным это не под силу, взаимные обязательства вынуждают их лгать друг другу постоянно.
Добавить комментарий
В браке по-настоящему счастлива не та жена, которой достался лучший муж, а та, которой удалось сделать лучшее из того, что досталось.
Добавить комментарий
Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.
Добавить комментарий