Почему многие предпочитают не жениться, а быть любовниками? Очень просто, не всем под силу день за днем быть умными мужьями, а от любовника требуется только редкое остроумие.
Армия на целый год разделяет любимых. И знаю, что терпеть нет сил, но подумайте только – подождать всего лишь год, а потом всю жизнь будете вместе. Расстояние и время не вечно. Любите и ждите друг друга!
Только враг способен сказать в глаза врагу то, что думает на самом деле. Друзьям и возлюбленным это не под силу, взаимные обязательства вынуждают их лгать друг другу постоянно.
Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.