Почему мы шлепаем девушку по попе, ...

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?
Статусы продевушкулицопопа
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если у вас с вашей девушкой полное взаимопонимание: она не треплет вам нервы, не достает вас своими проблемами и не ревнует – это признак не безграничной любви, а безразличия.
Добавить комментарий
Можете считать, что потеряли свою девушку, если она вдруг перестала «выносить» вам мозг.
Добавить комментарий
Блин, ну почему у нас, девушек, на ногах волосы растут? Лучше бы сиськи росли!!!
Добавить комментарий
Я на всех девушек смотрю глазами, лишь на нее сердцем. Венсан Кассель
Добавить комментарий
Девушек волнуют только две проблемы: «Чего он пялится?!» и «Как сделать так, чтобы он не сводил с меня глаз?»
Добавить комментарий
Девушки, не ждите принца на белом коне. Принцем может оказаться ваш знакомый парень. Его легко узнать: рядом с этим парнем вы почувствуете себя настоящей принцессой.
Добавить комментарий