Подозреваю, что иные правители отру...

Подозреваю, что иные правители отрубили бы подданным руки, если бы не нуждались в рукоплесканиях.
Статусы прорукуправителя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крикнул своей девушке: «Достаточно! Как же ты достала!». Хлопнул дверью, и среди тишины… выстрел. Руки на себя наложила?! Бегу обратно. Ан нет… празднует, стерва, пьёт шампанское.
Добавить комментарий
Мужчиной перестал быть, когда лишь подумал поднять руку на женщину, тем более совершил бесстыдные действия.
Добавить комментарий
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.
Добавить комментарий
Того, кто крадет крючек с пояса, казнят, а тот, кто крадет царство, становится правителем.
Добавить комментарий
Каждая мать знает, что малыша надо носить в себе 9 месяцев, на руках – 3 года, а в сердце будешь носить до тех пор, пока сама не погибнешь.
Добавить комментарий
Парню не надо носить свою девушку на руках! А вдруг не получится? И что? Получиться, что он – дистрофик, а она – корова! Кому от этого лучше?
Добавить комментарий
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Эрик Хоффер
Добавить комментарий
Мы самолично выдумываем для себя трудности, строим мосты вместо дверей, погружаемся в комплексы и рамки. Давайте будем свободными, для этого нужно только вдохнуть жизнь и понять, что всё в наших руках.
Добавить комментарий