Погода стоит чудесная! Легкий апрел...

Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок ласково треплет за окном арматуру.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.
Добавить комментарий
Из окна напротив погост и могилы. Много будешь говорить – будешь смотреть на мои окна из подземного пристанища.
Добавить комментарий
Если задуматься над смыслом некоторых песен, становится не по себе. Чего хотя бы стоит строчка «Ветерок мои губы колышет…» у Дискотеки Авария.
Добавить комментарий
К каждому придёт счастье. И не обязательно сегодня или завтра. Не обязательно в зимой или летом. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.
Добавить комментарий
Плохое настроение хуже некуда – хоть на улицу беги… через окно девятиэтажки…
Добавить комментарий
Когда в пробный день +37 градусов, 1 сентября подует холодный ветерок, ибо лето беззаботное сменила строгая осень.
Добавить комментарий
жара. легла и закрла глаза. дядя говорит:не спиа то зима на ступит,а ты одета не по погоде:DDDD
Добавить комментарий
-Ты меня любишь? -Ты же знаешь... -А смог бы прыгнуть из окна ради меня? - А ты толкни...
Добавить комментарий
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.
Добавить комментарий
Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.
Добавить комментарий