Порой проще улыбнуться через силу и...

Порой проще улыбнуться через силу и сказать «все ок», чем объяснять, почему все просто ужасно…
Статусы просилу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Добавить комментарий
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть.
Добавить комментарий
Самое большое преступление по отношению к себе: предавать свои мечты, не верить в свои силы, убивать свое время и нервы пустяками.
Добавить комментарий
Ах, как часто мудрость приходит слишком поздно. Как же нам её не достаёт, когда мы молоды, полны сил, красивы, влюблены.
Добавить комментарий
Твой ум - это то, что создает твой рай и твой ад. Он создает счастье, создает страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.
Добавить комментарий
Только враг способен сказать в глаза врагу то, что думает на самом деле. Друзьям и возлюбленным это не под силу, взаимные обязательства вынуждают их лгать друг другу постоянно.
Добавить комментарий
Почему многие предпочитают не жениться, а быть любовниками? Очень просто, не всем под силу день за днем быть умными мужьями, а от любовника требуется только редкое остроумие.
Добавить комментарий
Если я захочу схватить луну, то моих сил на это не хватит. Я буду в состоянии только протянуть к ней руки.
Добавить комментарий