После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. Анна Ахматова Статусы проумнадеждуотчаяниеАнну 0 0 27.12.2021 143 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья... 1 0 14.11.2021 278 просмотров Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа. 4 1 17.12.2021 4703 просмотра Добавить комментарий
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей. 0 0 25.10.2021 25 просмотров Добавить комментарий
В жизни стоит останавливаться, задуматься и сделать свой выбор. Чтобы потом не жалеть о разрушенных надеждах. 0 0 20.10.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Настроение не понять умом, оно зависит от твоего желания и появляется тогда, когда ему угодно! 0 0 18.10.2021 73 просмотра Добавить комментарий
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день 0 0 02.11.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать. 0 0 14.11.2021 13 просмотров Добавить комментарий
Вас же я любила в здравом уме и твердой памяти и все-таки любила безумно. 0 0 29.12.2021 32 просмотра Добавить комментарий
Уехать. Надолго. Одной. Чтоб не мучить подруг своим отчаянием. Да они не пустят. Наверное любят. Спасибо им. 0 0 13.12.2021 122 просмотра Добавить комментарий