После отчаяния наступает покой, а о...

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. Анна Ахматова
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Добавить комментарий
В жизни стоит останавливаться, задуматься и сделать свой выбор. Чтобы потом не жалеть о разрушенных надеждах.
Добавить комментарий
Настроение не понять умом, оно зависит от твоего желания и появляется тогда, когда ему угодно!
Добавить комментарий
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день
Добавить комментарий
Вас же я любила в здравом уме и твердой памяти и все-таки любила безумно.
Добавить комментарий
Уехать. Надолго. Одной. Чтоб не мучить подруг своим отчаянием. Да они не пустят. Наверное любят. Спасибо им.
Добавить комментарий