После выходных чувствую себя как па...

после выходных чувствую себя как палец в заднице, но не понятно кто я палец или жопа...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская
Добавить комментарий
Моя бабушка слюнявит пальцы, когда листает фотки на смартфоне. Смотрю я на это и думаю – «вот он, тандем традиций с технологиями».
Добавить комментарий
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений спасай только свою задницу.
Добавить комментарий
Сумасшедшие, не имея преград в виде нравственных устоев, стыда, угрызения совести и жалости, достигают стопроцентного результата, попадая пальцем в «яблочко».
Добавить комментарий
Когда ты не можешь поговорить об этом со своей лучшей подругой, то это не ужасно – это полная жопа, мать твою!
Добавить комментарий
если написатьЖОПАв графе имя,то в спаме нарисованном было бы написано ЖОПА Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ДОСТУП ктвое странице...?Хд
Добавить комментарий
Была бы жопа - приключения найдутся. Приключения Обрадовалась Жопа... Опять Жопа Вздохнули приключения...
Добавить комментарий
Думать надо головой, любить сердцем, чуять жопой, и самое главное ничего не перепутать.
Добавить комментарий