Он постоянно делает мне больно, раз...

Он постоянно делает мне больно, разбивает любовь. И каждый раз клянусь себе — уничтожу память о нем, перестану думать, мечтать, хотеть видеть его опять… Но один его звонок — и мое сердце вновь бьется только для него.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот основное требование любви: я принимаю человека таким, какой он есть.
Добавить комментарий
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Добавить комментарий
Самый лучший друг это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка
Добавить комментарий
Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Добавить комментарий
Любовь — это состояние высоты души, жить без любимого нельзя и нет возможности дышать, он нужен, как глоток воздуха… Считаешь каждые минутки до встречи с ним.
Добавить комментарий
Если бы не мое чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
В последнее время в моду вошли любовь и боль. Кто-то болеет любовью, а кто-то страдает болью или наоборот.
Добавить комментарий
Перемен требую наши сердца. Ближайшая школа за углом. Отсчитай сорок пять минут и жди. Всякий может настроиться на свою перемену.
Добавить комментарий