Посвятите жизнь прекрасному. Не пос...

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друзья, без вас я жизнь свою не вижу. И вы не верьте мне в тот час, когда я говорю, что ненавижу вас
Добавить комментарий
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Добавить комментарий
Жизнь стала черно белой… а может бело-черной… да вообще плевать какой! Главное — что в мире пропал воздух, которым дышала моя душа, пропал ты!
Добавить комментарий
Напоминаю себе маленькую девочку – без достаточного внимания я хнычу, а когда оно в избытке – начинаю психовать и капризничать!
Добавить комментарий
Жизнь - как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
Добавить комментарий