Правда горька в начале, но сладка в...

Правда горька в начале, но сладка в конце. Ложь сладка в начале, но горька в конце. Ошо
Статусы проконецложь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Добавить комментарий
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало Луис Ламур
Добавить комментарий
Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестаёт быть искренним с самим собой.
Добавить комментарий
Язык людей способен на любую ложь, но мимика, жесты и голос все же говорят нам правду.
Добавить комментарий
Я чувствую, что это конец..но конец не дружбы с тобой, Д, а особенной дружбы, которая когда то у нас была...
Добавить комментарий
Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Добавить комментарий
Люблю грозу в начале лета, как бахнет - и нет интернета!Хоть спать тогда можно вовремя лечь...)
Добавить комментарий
Мы думаем, что жизнь заканчивается после смерти. Но существует более страшный конец. Это смерть во время жизни. Начало её – безразличие.
Добавить комментарий