Смотришь на нынешних девчонок и думаешь, что они мечтают о крутых парнях, шмотках, тачках и чтобы похудеть. На самом деле они, как и раньше хотят встретить единственного, но самого сильного и доброго. Хотят семью, детей. Что бы родители жили долго.
Если бы ты хотел этого, ты не можешь отделить твою жизнь от человечества. Ты живешь в нем, им и для него. Мы все сотворены для взаимодействия, как ноги, руки, глаза.