Проблемы нельзя воспринимать всерьё...

Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть...
Статусы пропроблемы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если после пьянки осталось спиртное — значит, внутри коллектива существуют проблемы.
Добавить комментарий
У меня много друзей и подруг. Подруг зовут Проблема, а друзей-Пипец
Добавить комментарий
Уехать отсюда не проблема Главное понять, чем заняться на новом месте.
Добавить комментарий
Когда-то, в далеком детстве думалось, что придет Крестная Фея и вместе с родителями избавит от ненужных проблем, а вырос и понял, не тут-то было! Даже психотерапевты с психологами справиться не могут!
Добавить комментарий
Если у тебя нет времени на встречу с другом - это твои и только твои проблемы. Таким образом ты теряешь его. Настоящие друзья всегда ...
Добавить комментарий
Оптимизм это универсальный платок, которым можно утереть нос любой проблеме
Добавить комментарий
Когда думаешь слишком много выдумаешь проблему на пустом месте, которой изначально не было.
Добавить комментарий
Одна из самых главных проблем 21 века никто не умеет признавать свои ошибки, все только переводят стрелки.
Добавить комментарий
Меня не волнуют ваши проблемы! не пишите мне! я в отпуске! разбирайтесь сами!
Добавить комментарий
Удача сопутствует дерзким, а проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию.
Добавить комментарий