Прощай это слово убивающее надежд...

«Прощай» это слово убивающее надежду на будущую встречу, поэтому лучше заменять его на «пока» или «до свидания».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово завтра. Роберт Кийосаки
Добавить комментарий
Почему картинки расставания в памяти нельзя стереть ластиком и нарисовать поверх них новую встречу?
Добавить комментарий
В мужчине важна мудрость, а не богатство. В женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно терпение, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.
Добавить комментарий
Никогда не оскорбляйте или унижайте своего друга, если только эти слова будут правдивы и скажут ему о вышей верности.
Добавить комментарий
Туса... При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между Добрый вечер и Cовсем охли.
Добавить комментарий
Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Добавить комментарий
Некоторые слова невозможно забыть, так же, невозможно простить некоторые поступки. Именно поэтому зачастую самые близкие люди могут стать для нас никем.
Добавить комментарий
Скоро мы будем втроем – две полоски в тесте моем. Я награждена этой судьбой, как я жду встречи с тобой! Ура, я буду мамой!
Добавить комментарий
Почему в русском языке слово БлагоПолучие имеет ярко выраженный материальный оттенок, а слово БлагоДарение - устный?
Добавить комментарий