Прощай это слово убивающее надежд...

«Прощай» это слово убивающее надежду на будущую встречу, поэтому лучше заменять его на «пока» или «до свидания».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как слово неприличное употребила, так: ''Ты же девушка!''...
Добавить комментарий
Слова способны выжимать душу, и вытекает она через глаза. Вот почему люди плачут.
Добавить комментарий
У кого-то только во взгляде больше смысла, чем у других в тысячи слов.
Добавить комментарий
Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Добавить комментарий
Сухость характера не исключает щедрости души - можно делать добрые дела, но быть скупым на добрые слова.
Добавить комментарий
Гонщик из Армении приступает к соревнованию на пятёрке баклажан, но, по словам самого спортсмена, у него, не смотря, ни на что литые диски, тонированные стёкла и самое главное – нижняя подсветка.
Добавить комментарий
Больше всего я ненавижу людей, дела которых перечат их словам! Особенно, если это еще и близкие или родные. Стыдно и больно от такого родства.
Добавить комментарий
Есть такие люди, с которыми в сети не о чем переписываться, зато при встрече просто наговориться не можете.
Добавить комментарий
Катаясь, на Американских горках вместе с учителем русского. Дети узнали много слов-исключений.
Добавить комментарий
— Любимая, прошу, подари мне три волшебных слова, соединяющие сердца влюбленных навсегда. — Беременная я, любимый!
Добавить комментарий