Проще всего общаться с человеком на...

Проще всего общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Достижение мечты становится невозможным, когда человек боится, что потерпит неудачу на своем пути к ней!
Добавить комментарий
Если человек оставил вас в трудную минуту, то оставьте его навсегда.
Добавить комментарий
Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря такие никогда не бьют в спину.
Добавить комментарий
Природа не может перечить человеку, если человек не перечит ее законам.
Добавить комментарий
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает
Добавить комментарий
Лучшие друзья – это такие люди, которые придут, когда ты болеешь, сожрут всю еду из холодильника и твои фрукты и все равно зимой вытащат гулять.
Добавить комментарий
Как же много клеток в моем организме… И все они ноют от усталости. В такой момент даже жалко, что я не тупое одноклеточное. Мама, мама… зачем ты меня родила человеком?
Добавить комментарий