Прошлое должно оставаться в прошлом...

Прошлое должно оставаться в прошлом, а мне надо идти, меня ждут...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отказавшись от фразы У меня нет времени, вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
Добавить комментарий
- Какая твоя мечта? - Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя? - Чтобы начался дождь.
Добавить комментарий
Мое искреннее и сестественное пожелание в моде, все принимали, как новый стиль. Пожелание, которое родилось у меня внутри, совпало с общим лозунгом и превратилось в лозунг.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.
Добавить комментарий
Короткая стрелка проходит свой круг И день наступающий страшен. Меня покидает мой преданный друг, Последний светильник погашен. И нет...
Добавить комментарий
Это лето сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.Да ты и так слегка не в себе, чего же лето во всем винить?)
Добавить комментарий
Дай Бог каждому повстречать на своём жизненном пути человека, задумавшись о котором вы с уверенностью можете сказать - у меня, есть все.
Добавить комментарий
Я – стерва и собой горжусь! Мне преклоняются, мне подражают, меня ревнуют и мне это по нраву! А если это не по вкусу вам, то значит вы напрочь лишены вкуса!
Добавить комментарий