Прошлое должно оставаться в прошлом, а мне надо идти, меня ждут... 0 0 26.10.2021 101 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
мне 16 лет. что у меня есть? склеенное сердце и стерва-любовь 0 0 30.10.2021 98 просмотров Добавить комментарий
Не люблю я любить парней, которые любят не любить меня. 0 0 28.10.2021 106 просмотров Добавить комментарий
Да, теперь я люблю только черный кофе с корицей, вместо тебя… Потому что он всегда готов к моему удовольствию, а ты предал меня… 0 0 29.10.2021 121 просмотр Добавить комментарий
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть. 0 0 21.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Не толкай меня, не надо, я сама на асфальт лягу, а ты уверенней и крепче потяни за рычаг... И катком по моей вере, ни к чему она тепе... 0 0 19.10.2021 141 просмотр Добавить комментарий
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. 0 0 01.11.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо. 0 0 31.10.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Меня не согревает он, ведь нас разделило большое расстояние и примирения я уже не жду, а если вернется, получит телефоном по башке, за то, что не звонил и не просил о прощении… 0 0 31.10.2021 61 просмотр Добавить комментарий
Зашла к нему на страницу, а него там новый статус: «Влюблен…» Офигеть, а это ничего, что у меня что-то словно танком по сердцу проехалось? 0 0 01.11.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Если моя графа СП не заполнена, это ещё не о чём не говорит. Возможно, меня раздражают ваше любопытство. Не хочу зависеть от него. 0 0 02.11.2021 109 просмотров Добавить комментарий