Проспала на работу... Звоню, говорю...

Проспала на работу... Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную - и действительно, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во мне теперь острие всего морального размышления и работы в Европе.
Добавить комментарий
Как бы ни ругали работу, но она лишает нас в жизни скуки, безделья и нужды.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
Слуга дьявола, получающий от него деньги, не должен иметь доступа к божественным благам цивилизации.
Добавить комментарий
Огонь, вода и люди, занятые работой – это великолепное зрелище! Я бы мог смотреть на это всю жизнь!
Добавить комментарий
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем Вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. Лао-Цзы
Добавить комментарий