Просто Я такой человек... У меня вс...

Просто Я такой человек... У меня все слишком
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя...
Добавить комментарий
Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Добавить комментарий
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…
Добавить комментарий
Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.
Добавить комментарий
Иногда, чтобы подружиться с человеком, нужно завести с ним общего врага.
Добавить комментарий
Пусть люди думают так, как им нравится. А ты иди по собственному пути.
Добавить комментарий
Мои дедушка с бабушкой совершили невероятное: у них «золотая свадьба». 50 лет рядом с другом другом — это целых полвека. Я так рада за них! Вот бы и у меня так было… с родным человеком!
Добавить комментарий