Прыгни в омут моих глаз, в самую зе...

Прыгни в омут моих глаз, в самую зелень, на глубину… И возможно на самом дне тебе удастся отыскать редкую жемчужину. Только обращайся с ней аккуратно – это моя душа.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если к чему-то потянулась душа не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам нужно.
Добавить комментарий
Настоящая женская красота не зависит от фигуры, одежды и макияжа, потому как заключается она, прежде всего, в ясном сиянии полных нежности глаз.
Добавить комментарий
Солнце разжигает душу, работать просто нету сил! А может плюнуть на бумаги? На все, что сделать шеф просил.
Добавить комментарий
Как больно смотреть в глаза, которые любишь и которые не любят тебя. Макс Фрай
Добавить комментарий
Я не хочу, чтобы мама знала, как мне больно от того, что уже не люблю… отвожу в сторону заплаканные, воспаленные глаза и улыбаюсь одними губами…
Добавить комментарий
Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
Добавить комментарий
Приятно, хотя очень опасно медленно переходить «зебру», внимательно, с ухмылкой сверлить взглядом глаза остановившегося водителя, когда у тебя в тылу пост хозяина дороги.
Добавить комментарий
Насморк, если его не лечить, проходит лишь через две недели, а если лечить - уже через 14 дней.
Добавить комментарий