Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь. Курт Кобейн 0 0 20.12.2021 60 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Меня не волнует, как выглядят мои поступки со стороны. Иначе у меня давно бы уже наступил звездняк. 0 0 14.12.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль. 0 0 13.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Я не ревнива, просто у меня достаточно развито воображение и мне не занимать логики… 0 0 18.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Почему у меня такой тяжелый характер? Просто он – золотой… 0 0 12.12.2021 41 просмотр Добавить комментарий
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. 0 0 10.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
у меня такие друзья, что я порой готова пристрелить их. Но если бы не они, давно бы уже пристрелялась сама. 0 0 30.11.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения. 0 0 28.11.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать... 0 0 01.12.2021 113 просмотров Добавить комментарий