Пусть лучше меня ненавидят за то, к...

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь. Курт Кобейн
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня не волнует, как выглядят мои поступки со стороны. Иначе у меня давно бы уже наступил звездняк.
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий
Я не ревнива, просто у меня достаточно развито воображение и мне не занимать логики…
Добавить комментарий
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.
Добавить комментарий
у меня такие друзья, что я порой готова пристрелить их. Но если бы не они, давно бы уже пристрелялась сама.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать...
Добавить комментарий