Пусть те, кого бросили мы, найдут л...

Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, а те, кто бросил нас, поймут, что мы были лучшими. Омар Хаям
Статусы пробыльОмара
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена. Ф.Ницше
Добавить комментарий
Если бы у человека были крылья... они бы очень сильно мешали ему ползать.
Добавить комментарий
Если в результате выяснения отношений с кем-то, они испортились, значит, они не были хорошими до их выяснения. Выяснение только поставило все на свои места.
Добавить комментарий
Если подлый лекарство нальет тебе вылей Если мудрый нальет тебе яду прими Омар Хайям
Добавить комментарий
В детстве мы были счастливы и без интернета, нам не нужно было подарков и сотни друзей в контакте, обходились без мобильников и все равно как-то находились!
Добавить комментарий
Лучшими специалистами всех времён и народов по гидродинамике были, есть и будут русалочки.
Добавить комментарий
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы.
Добавить комментарий