Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Я загадала себе на день рождения лучший подарок – ЕГО улыбку, прикосновение губ и влюбленный взгляд… Может прилетит добрый волшебник и исполнит мое желание… А пока смотрю на бездушный монитор и любуюсь ЕГО изображением…