— Радость моя, у меня есть отличная идея, давай устроим друг другу самые лучшие выходные в жизни! – Давай! – Ну, тогда я пошел, вернусь в понедельник! Статусы прожизньпошелпонедельникидеюдругарадость 0 0 18.11.2021 75 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа. 4 1 17.12.2021 4705 просмотров Добавить комментарий
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят. 4 1 11.11.2021 1235 просмотров Добавить комментарий
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. 4 1 26.11.2021 870 просмотров Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается. 0 0 29.10.2021 243 просмотра Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1291 просмотр Добавить комментарий
Любая хорошая семья - это следствие заботы друг о друге. 2 1 25.10.2021 435 просмотров Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники. 2 1 02.11.2021 264 просмотра Добавить комментарий
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь 0 0 15.11.2021 60 просмотров Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации… 0 0 13.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий