Радость моя, у меня есть отличная...

— Радость моя, у меня есть отличная идея, давай устроим друг другу самые лучшие выходные в жизни! – Давай! – Ну, тогда я пошел, вернусь в понедельник!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека.
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...)
Добавить комментарий
Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается.
Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники.
Добавить комментарий
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь
Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации…
Добавить комментарий