Раньше детей пугали бабкой-ёжкой, а...

Раньше детей пугали бабкой-ёжкой, а сейчас отключением инета.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вы пришли домой, а на полу грязь, то дети не помыли пол. Если вы пришли домой, а на полу мокрая грязь - значит дети помыли пол.
Добавить комментарий
1 сентября, дети топают в школу, студенты плетутся в университет, а я лежу себе, как и прежде…
Добавить комментарий
Оставаться собой могут только дети. Взрослея, мы теряем способность делать, что хотим и подчиняемся кем-то придуманным правилам и требования, переставая быть самим собой.
Добавить комментарий
Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать.
Добавить комментарий
От чужих детей мы требуем, чтобы они вели себя так, как должны были бы вести себя мы.
Добавить комментарий
При рождении дети плачут, избавляясь от прошлой жизни, вступая на порог будущей.
Добавить комментарий
Не все кошки боятся собак. Для домашних питомцев маленькие дети представляют куда большую угрозу.
Добавить комментарий
Заметила, что многие из свитмамовских планируют ребенка, без оглядки на уже имеющихся детей.
Добавить комментарий
Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…
Добавить комментарий